Camille BOMBOIS (1883-1970) Étang animé Huile... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 125EUR
Camille BOMBOIS (1883-1970) Étang animé Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 17.5 x 22.5 cm