Micheline Evrard BOYADJIAN (née en 1923)... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 563EUR
Micheline Evrard BOYADJIAN (née en 1923)
Le Marché aux oiseaux, 1956
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
Signée en bas à droite.
116 x 94 cm