Aristide CAILLAUD (1902-1990) Danseuses devant... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Danseuses devant la mer, 1977
Calebasse peinte.
Signée et datée sous la base.
Hauteur : 38 cm