Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964) Vase... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964)
Vase de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
24 x 33 cm