Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964) Le Sultan... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 275EUR
Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964)
Le Sultan au Harem
Huile sur carton contrecollée sur panneau.
Signée en bas gauche (légèrement coupée).
73 x 45 cm