Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964) Serpent... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Louis Auguste DECHELETTE (1894-1964)
Serpent et la points !
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
41 x 27 cm