Ferdinand DESNOS (1901-1958) Le Blé - Ciel... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 313EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Blé - Ciel bleu en Touraine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
42 x 60 cm