Ferdinand DESNOS (1901-1958) Le Chasseur... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 875EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Le Chasseur au chien blanc
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
33 x 41 cm