Ferdinand DESNOS (1901-1958) Pêcheur aux... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958) Pêcheur aux environs de Blois, 1930 Huile sur panneau. Signée en bas vers la gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Fendillements et petits manques). 22 x 27 cm