Ferdinand DESNOS (1901-1958) Pêcheur aux... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 125EUR
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
Pêcheur aux environs de Blois, 1930
Huile sur panneau.
Signée en bas vers la gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Fendillements et petits manques).
22 x 27 cm