André DURANTON (1905-?) Homme au moulin à... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
André DURANTON (1905-?)
Homme au moulin à café et un chat
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm