ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle Le Mythe de Prométhée,... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle
Le Mythe de Prométhée, 1925
Huile sur toile.
Titrée et datée au dos sur une étiquette.
101 x 60 cm