ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle Pêcheurs, 1906... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE NAÏVE du XXe siècle
Pêcheurs, 1906
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Usures, accidents et restaurations).
33 x 46 cm