Jean EVE (1900-1968) L’automne à Sainte-Geneviève... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Jean EVE (1900-1968) L’automne à Sainte-Geneviève -les-Gasgny, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée et numérotée au dos. 50 x 65 cm Provenance : Vente de l’atelier , Chayette-Cheval, Hôtel Drouot, Paris, 11 juin 2012 (timbre au dos).