Jean FOUS (1901-1971) La Noce, 1951 Huile... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Jean FOUS (1901-1971)
La Noce, 1951
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
23 x 55 cm