Jean FOUS (1901-1971) Solitude Huile sur... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Jean FOUS (1901-1971) Solitude Huile sur isorel ovale. Signée en pied. Signée, et titrée au dos. 19.5 x 15.5 cm