Jean FOUS (1901-1971) Solitude Huile sur... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Jean FOUS (1901-1971)
Solitude
Huile sur isorel ovale.
Signée en pied.
Signée, et titrée au dos.
19.5 x 15.5 cm