Alice Ernestine Prin dite KIKI DE MONTPARNASSE... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 375EUR
Alice Ernestine Prin dite KIKI DE MONTPARNASSE (1901-1953)
La Famille écossaise, 1929
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et datée au dos sur le châssis.
41 x 27 cm