Gérard LAPLAU (né en 1938) Campagne animée,... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Gérard LAPLAU (né en 1938)
Campagne animée, 1979
Huile sur toile.
Signée et daté en bas à gauche.
24 x 33 cm