Jacques LE FLAGUAIS (1921-1986) La construction... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 750EUR
Jacques LE FLAGUAIS (1921-1986)
La construction de Notre-Dame de Paris, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
89 x 116 cm