Jules LEFRANC (1887-1972) Aix-en Provence,... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Jules LEFRANC (1887-1972)
Aix-en Provence, la Place de l’Hôtel de Ville
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, située et annotée « N°408 » au dos sur le châssis.
(Petits manques).
61 x 33 cm