Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Mon... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 375EUR
Madeleine Kula, dite LUKA (1894-1989) Mon village Maffliers Huile sur panneau. Signée, datée et située en bas à gauche. 27 x 35 cm