MAXIME (1896-1985) Tours, la Place Plumereau... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 000EUR
MAXIME (1896-1985)
Tours, la Place Plumereau
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm