Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)
La Mare aux ormeaux, 1973
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos sur le châssis.
46 x 55 cm