Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)
Bréval, la mare aux Saules, la Burtorne, 1967
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
27 x 35 cm