Ivan RABUZIN (1919/21-2008) Le Retour, 1963 Huile... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
Ivan RABUZIN (1919/21-2008) Le Retour, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 59 x 68 cm Provenance : Galerie Mona Lisa, Paris (étiquette au dos).