Vojo RADOICIC (né en 1930) Les Funambules,... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 625EUR
Vojo RADOICIC (né en 1930)
Les Funambules, 1972
Technique mixte et collage sur toile.
Monogrammée et datée en pied.
41 x 70 cm