Clovis TROUILLE (1889-1975) Baigneuse sur... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 375EUR
Clovis TROUILLE (1889-1975)
Baigneuse sur la falaise, 1902
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
13 x 13 cm