Olivier CHARLES (1931-2013) Composition,... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 475EUR
Olivier CHARLES (1931-2013)
Composition, 1963
Encre de Chine.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 50 cm