JABER (né en 1938) Visage, 1981 Huile sur... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
JABER (né en 1938)
Visage, 1981
Huile sur carton.
Signée et datée.
32 x 24 cm