TRAVAIL MODERNE d’après Claude MONET (1840-1926)... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
TRAVAIL MODERNE d’après Claude MONET (1840-1926) Femme à l’ombrelle tournée vers la droite Pied de lampe. Épreuve en céramique peinte polychrome. Base circulaire en bois. Signé SIMONELOU vers la base. H. totale 57 cm