HB QUIMPER - ODETTA Important vase balustre... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
HB QUIMPER - ODETTA Important vase balustre à deux anses latérales détachées. Épreuve en grès émaillé polychrome au décor géométrique. Signé HB QUIMPER ODETTA et numéroté 589 – 1965 sous la base. H. 42 cm