Jean de LESPINASSE (1896-1979) Cavaliers... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Jean de LESPINASSE (1896-1979) Cavaliers et guerriers Panneau mural constitué de 18 carreaux de céramique au décor émaillé polychrome. Monogrammé JDL en bas à droite. L’ensemble présenté dans un encadrement. Avec l’encadrement : 55 x 101 cm (total)