Roger COLLET (1933-2008) Très grand plat... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 225EUR
Roger COLLET (1933-2008) Très grand plat circulaire sur talon. Épreuve en céramique émaillée blanc poudré brun. Signé COLLET et porte deux cachets en creux sous la base. D. 50 cm