Firmin BOUISSET

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Firmin BOUISSET
Projets d'éphémérides circa 1910. La lessive (Yvonne avec son petit frère Jacques). Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Dimension