RIVA

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
RIVA
La Discothèque de Saint Tropez sur le port. Signée et datée 1975 en bas à gauche. Entoilée. Bon état. 80 x 50 cm.