Géo DORIVAL

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Géo DORIVAL
Descente du Rhône de Lyon à Avignon. Signée et datée 1914 en bas à droite. Entoilée. Bon état. 105 x 75 cm. Bibliographie : catalogue raisonné n°69-1.