Miroir en verre de Venise, de forme octogonale,... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 563EUR
Miroir en verre de Venise, de forme octogonale, à décor gravé de rinceaux de feuillage et fleurettes. Fin du XIXe siècle (petits manques) H : 86 cm, L : 70 cm