Pierre DUBREUIL (1891-1970)Paris, la Seine... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970)Paris, la Seine au Pont NeufHuile sur toile.Signée en bas à droite.46 x 55 cm