ÉCOLE CHINOISECombat de coqsHuile sur isorel.Signée... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 81EUR
ÉCOLE CHINOISECombat de coqsHuile sur isorel.Signée en haut à droite.104 x 54 cm