École MODERNEComposition, 1963Encre et lavis... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
École MODERNEComposition, 1963Encre et lavis d’encre.Signé et daté en bas à gauche.47 x 62 cm