Roger Edgar GILLET (1924-2004)Les MutantsSuite... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roger Edgar GILLET (1924-2004)Les MutantsSuite de 10 plaques en bronze patiné.Signées et numérotées sur 8.22 x 17.5 cmLes plaques en bronze sont répertoriées dans le Fonds Gillet sous les numéros FG 2847 à FG 2856.