Georges MATHIEU (1921-2012)Catalogue de l'exposition... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 143EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)Catalogue de l'exposition à la galerie Guy Pieters, 1988Dessin à l'encre.Signé et daté et dédicacé à Robert Billestraet.25 x 25 cm