Albert ZAVARO (né en 1925)Maisons dans la... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert ZAVARO (né en 1925)Maisons dans la campagneHuile sur toile.Signée en bas à droite.(Accident).65 x 50 cm