Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Femme nue accoudée, 1975-1976 Huile sur toile. Monogrammée et datée au dos. 55 x 46 cm