GRANDE-BRETAGNE MILITARY CROSS, créé en 1914.... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
GRANDE-BRETAGNE MILITARY CROSS, créé en 1914. Argent. Ruban à épingle basculante. Hauteur : 42 mm - Poids brut : 26 g Dans son écrin recouvert de papier façon maroquin mauve, frappé de la couronne britannique. SUP. Règne de Georges V.