SYRIE - FRANCE ORDRE DU MÉRITE SYRIEN, créé... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
SYRIE - FRANCE ORDRE DU MÉRITE SYRIEN, créé en 1926. Étoile de chevalier. Argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon d’Arthus Bertrand. 60 x 42 mm - Poids brut : 38 g SUP.