École française du début du XIXe siècle La... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
École française du début du XIXe siècle La bataille de Vitebsk les 26 et 27 juillet 1812 Huile sur toile marouflée sur panneau. 30 x 44 cm Cadre en bois naturel. A.B.E. (déchirures restaurées)