G. WINTER. École allemande du XIXe siècle... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
G. WINTER. École allemande du XIXe siècle Officier de cavalerie, probablement prussien Dessin au crayon, fusain et rehauts de craie, signé et daté 1835 en bas à droite. 20 x 17 cm Encadré sous verre. A.B.E. (Tâches en bordure).