Henri DUPRAY (1841-1909) Joseph Napoléon... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri DUPRAY (1841-1909) Joseph Napoléon Ney, Prince de la Moskowa, en uniforme de général de brigade, avec un détachement du 5e hussards, devant l’école militaire Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 50 cm