BOILLY, d’après Bonaparte Premier Consul.... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
BOILLY, d’après Bonaparte Premier Consul. La Revue de Quintidi Eau-forte en couleurs par Duplessis Bertaux. Sous verre. Cadre doré à décor de palmettes. 43 x 27 cm A.B.E.